23 июл. 2017 г.

Астрологический прогноз на неделю 23-30 июля 2017

Темы затмений будут освещаться в отдельном прогнозе!


Основные астрологические события недели:

1.Соединение Солнца и Марса переходят в знак Льва. Новолуние состоится также в знаке Льва.

2. Меркурий проходит 29 градус Льва, активизируя события, к которым придется возвращаться в период ретроградной фазы (к 5 му сентября, Меркурий сделает разворот в 29 Льва и войдет в директную фазу).

3. И конечно же квадратура Юпитера и Плутона, которая начнет доводить до логического завершения события, проявившиеся в конце марта и начале апреля высоким напряжением в мире.Стоит отметить, что разница по широте мартовской квадратуры Юпитера и Плутона составила
 0, 81 градус, в то время как приближающаяся в августе точная квадратура  составит уже 0, 67 градус, намекая нам, что события могут грянуть нешуточные.Причем ближе к августовским затмениям разница по широте между планетами будет уменьшаться, делая события более явными и более напряженными, чем это было в начале года (см. Астрономические данные или в телескоп).

          23-25 июля заставят нас обратить внимание на события в мире IT технологий и в медицине. В этих же сферах ожидается значительный прорыв. Если период в начале июля был связан с увеличением финансирования проектов в областях компьютерных технологий и медицины, то освещаемый период уже связан с первым прорывом и первыми достижениями после финансовых поступлений.

          Конечно же стоит опасаться  хакерских атак в эти дни. Стоит особое внимание уделить банковским работникам и напрячь систему безопасности в финансовых учреждениях. А такая активность в знаке Льва, говорит о том, что мелочиться компьютерные боевики не будут, им нужны большие суммы и центральные банки, либо просто амбициозные поступки.

         Вторая половина недели может негативно сказаться и на работниках полиции, служб безопасности в целом, на работе частных охранных предприятий.

        У людей на бытовом уровне во второй половине недели возрастает подозрительность, ревность, недоверие, что может спровоцировать рост количества бытовых конфликтов, ссор и измен.


          Вторая половина недели выглядит довольно напряженной в отделениях хирургии, что говорит о большом количестве экстренных операций - видимо не в одной точке Земли будут массово носиться скорые с травмированными людьми после различных происшествий.

          Вероятно, что геомагнитная обстановка на планете будет напряженная. Вторая половина недели может огорчить природными аномалиями и нестерпимой жарой в отдельных регионах.

          В первой половине недели нагружайте себя системной работой, а во второй половине хорошо высыпайтесь и не злоупотребляйте солнечными ваннами! Проверьте домашнюю и рабочую электропроводку, блоки питания. Ко второй половине недели запаситесь свечками- может на  длительное время отключиться электричество по различным причинам.

Добра всем!

Комментариев нет: